Обычная версия
Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA
Изображения:

Состав оргкомитета

СОСТАВ

Организационного комитета по подготовке и проведению
XIX межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки

«Курская Коренская ярмарка – 2019»

 

 

Старовойт Роман Владимирович - временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области (председатель Оргкомитета)  
Набоко Станислав Юрьевич - первый заместитель Губернатора Курской области (заместитель председателя Оргкомитета)    
Горбунов Михаил Николаевич   - заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Курской области (заместитель председателя Оргкомитета)  
Дорош Светлана Анатольевна - временно исполняющий обязанности председателя комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей (заместитель председателя Оргкомитета)  
Мезенцева Ольга Геннадьевна - заместитель начальника отдела по работе с соглашениями об осуществлении межрегиональных, международных и внешнеэкономических связей Курской области комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей (секретарь Оргкомитета)  
Аксёнов Михаил Николаевич - временно исполняющий обязанности председателя комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области  
Албегонова Елена Александровна - глава Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области (по согласованию)  
Алейников Игорь Анатольевич     - начальник Курской таможни (по согласованию)  
Бесхмельницын Максим Михайлович   - заместитель Губернатора Курской области  
Благирев Андрей Николаевич - директор ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» (по согласованию)  
Великоцкий Николай Васильевич   - председатель комитета агропромышленного комплекса Курской области
Гребёнкин Владимир Владимирович - председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области  
Гребенников Виктор Николаевич - президент Союза «Курская торгово-промышленная палата» (по согласованию)  
Громаков Евгений Александрович   - директор ОБПОУ «Свободинский аграрно – технический техникум им. К. К. Рокоссовского» Золотухинского района Курской области (по согласованию)  
Дедов Алексей Владимирович - председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области  
Денисов Роман Юрьевич - председатель комитета строительства Курской области  
Золотарёв Алексей Михайлович   - заместитель Губернатора Курской области    
Иванов Валентин Олегович - начальник дорожного управления Курской области  
Князев Юрий Петрович   - исполняющий обязанности заместителя Губернатора Курской области – руководителя Администрации Губернатора  Курской области  
Кожухов Виктор Николаевич - Глава Золотухинского района Курской области (по согласованию)  
Колесниченко Роман Михайлович - председатель комитета промышленности и транспорта Курской области  
Кулагина Елена Валентиновна - временно исполняющий обязанности председателя комитета по труду и занятости населения Курской области  
Кулик Григорий Павлович - начальник УМВД России по Курской области (по согласованию)
Ламонова Евгения Алексеевна - председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области  
Максименко Станислав Алексеевич - председатель комитета лесного хозяйства Курской области  
Михайлов Денис Владимирович   - председатель комитета информации и печати Курской области
Муравьёв Владимир Александрович   - директор ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» (по согласованию)  
Обушев Константин Викторович   - начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области                              (по согласованию)  
Овчаров Николай Иванович   - Глава города Курска (по согласованию)  
Положенцева Людмила Васильевна     - временно исполняющий обязанности председателя комитета финансов Курской области 
Поляков Константин Олегович - директор департамента экологической безопасности и природопользования Курской области  
Рыжиков Владимир Михайлович - Глава Курского района Курской области (по согласованию)  
Савин Дмитрий Анатольевич     - исполняющий обязанности председателя комитета по управлению имуществом Курской области  
Симоненков Владимир Николаевич - председатель комитета материально- технического обеспечения Администрации Курской области  
 Смирнов Алексей Борисович   - заместитель Губернатора Курской области    
Стародубцев Сергей Иванович - председатель комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области  
Сундуков Сергей Александрович - начальник ФГКУ «Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Курской области» (по согласованию)  
Типикина Юлия Александровна - временно исполняющий обязанности председателя комитета по экономике и развитию Курской области  
Турнаев Сергей Николаевич - начальник управления ветеринарии Курской области – главный государственный ветеринарный инспектор Курской области  
Уколов Александр Фёдорович   - исполняющий обязанности председателя комитета образования и науки Курской области
Харченко Екатерина Владимировна   - заместитель Губернатора Курской области  
Черкашин Игорь Викторович - председатель комитета внутренней политики Администрации Курской области  
Шаров Сергей Михайлович - временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Курской области, полковник внутренней службы (по согласованию)  
Юровчик Борис Валентинович - временно исполняющий обязанности председателя комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг  Курской области  
Яковлева Елена Николаевна - председатель комитета по культуре Курской области