Обычная версия
Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA
Изображения:

тестовая сраница для архива

СОСТАВ 
Организационного комитета по подготовке и проведению 
XVII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2017 г.»

Криволапов Александр Николаевич -  заместитель Губернатора Курской области (председатель Оргкомитета)
Гребенников Виктор Николаевич - председатель комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей (заместитель председателя Оргкомитета)
Гребенькова Людмила Александровна - заместитель Губернатора Курской области (заместитель председателя Оргкомитета)
Дёмин Александр Петрович - заместитель Губернатора Курской области (заместитель председателя Оргкомитета)
Орлова Ксения Геннадьевна - заместитель начальника отдела по работе с соглашениями об осуществлении межрегиональных, международных и внешнеэкономических связей комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей (секретарь Оргкомитета)
Аксёнов Михаил Николаевич - председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области
Албегонова Елена Александровна - глава Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области (по согласованию)
Бабаскин Геннадий Владимирович - начальник дорожного управления Курской области
Барышников Виктор Николаевич - директор департамента экологической безопасности и природопользования Курской области
Белева Валентина Ивановна - инструктор административного отдела управления делами Администрации Курской области
Беляев Юрий Александрович - председатель комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области 

Благирев Андрей Николаевич - директор ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» (по согласованию)
Моисеев Павел Юрьевич - председатель комитета по управлению имуществом Курской области
Горбачев Иван Васильевич - председатель комитета агропромышленного комплекса Курской области
Громаков Евгений Александрович - директор ОБПОУ «Свободинский аграрно – технический техникум им. К.К.Рокоссовского» Золотухинского района Курской области (по согласованию)
Деревянченко Иван Леонидович - исполнительный директор ООО «Конверсия-XXI» (по согласованию)
Дюмин Сергей Александрович - заместитель Губернатора Курской области 

Золотарев Алексей Михайлович - заместитель Губернатора Курской области 

Зубков Василий Николаевич - заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Курской области
Иванов Андрей Вячеславович - протоиерей, секретарь Курской епархии Русской Православной церкви (по согласованию)
Кожухов Виктор Николаевич - Глава Золотухинского района Курской области (по согласованию)

Кулик Григорий Павлович

- начальник УМВД России по Курской области (по согласованию)

Куцевалов Андрей Александрович - председатель комитета по труду и занятости населения Курской области
Лунев Иван Иванович - начальник Главного управления МЧС России по Курской области (по согласованию)
Лымарь Наталья Валерьевна - председатель комитета информации и печати Курской области
Максименко Станислав Алексеевич - председатель комитета лесного хозяйства Курской области
Марковчин Александр Алексеевич - председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области
Набока Олег Павлович

- начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области;

Овчаров Николай Иванович - глава Администрации города Курска (по согласованию) 

Полин Александр Алексеевич - директор ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области»
Положенцева Людмила Васильевна - председатель комитета  финансов Курской области  
Рудской Валерий Вячеславович - председатель комитета по культуре Курской области
Рыжиков Владимир Михайлович - Глава Курского района Курской области (по согласованию)
Симоненков Владимир Николаевич - председатель комитета хозяйственного обеспечения Администрации Курской области
Стрелков Анатолий Тимофеевич - Управляющий делами Администрации Курской области
Типикина Юлия Александровна - председатель комитета по экономике и развитию Курской области
Турнаев Сергей Николаевич - начальник управления ветеринарии Курской области – главный государственный ветеринарный инспектор Курской области
Тяпочкин Николай Михайлович - Президент Курской торгово-промышленной палаты (по согласованию)
Харченко Екатерина Владимировна Председатель комитета образования и науки Курской области
Филатов Роман Викторович - председатель комитета строительства и архитектуры Курской области
Черкашин Игорь Викторович - председатель комитета внутренней политики Администрации Курской области
Чертова Алла Альбертовна - председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области
Шаталов Сергей Васильевич - председатель комитета промышленности, транспорта и связи Курской области
Юровчик Борис Валентинович - председатель комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области
Яковченко Светлана Анатольевна Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства  и ТЭК Курской области