Обычная версия
Размер шрифта: AAA
Цветовая схема: AAA
Изображения:

Состав оргкомитета

СОСТАВ

 Организационного комитета по подготовке и проведению 

XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2018 г.»

 

 

Криволапов

Александр Николаевич

-  заместитель Губернатора Курской области (председатель Оргкомитета)

 

Дорош Светлана

Анатольевна

- председатель комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей (заместитель председателя Оргкомитета)

 

Гребенькова

Людмила Александровна

- заместитель Губернатора Курской области (заместитель председателя Оргкомитета)

 

Дёмин

Александр Петрович

- заместитель Губернатора Курской области (заместитель председателя Оргкомитета)

 

Орлова

Ксения Геннадьевна

- заместитель начальника отдела по работе с соглашениями об осуществлении межрегиональных, международных и внешнеэкономических связей комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей (секретарь Оргкомитета)

 

Аксёнов

Михаил Николаевич

- председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области

 

Албегонова

Елена Александровна

- глава Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области (по согласованию)

 

Бабаскин

Геннадий Владимирович

 

- начальник дорожного управления Курской области

Барышников

Виктор Николаевич

- директор департамента экологической безопасности и природопользования Курской области

 

Белева

Валентина Ивановна

- инструктор административного отдела управления делами Администрации Курской области

 

Беляев

Юрий Александрович

- председатель комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области

 

Благирев

Андрей Николаевич

- директор ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» (по согласованию)

 

Кулагина Елена

Валентиновна

- председатель комитета по труду и занятости населения Курской области

Горбачев

Иван Васильевич

- председатель комитета агропромышленного комплекса Курской области

 

Горбунов

Михаил Николаевич

 

-  заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Курской области

 

Громаков

Евгений Александрович

 

- директор ОБПОУ «Свободинский аграрно – технический техникум им.К.К.Рокоссовского» Золотухинского района Курской области (по согласованию)

 

Гребенкин

Владимир Владимирович

- председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области

 

Деревянченко

Иван Леонидович

 

- исполнительный директор ООО «Конверсия-XXI» (по согласованию)

 

Дюмин

Сергей Александрович

 

- заместитель Губернатора Курской области

 

 

Золотарев

Алексей Михайлович

 

- заместитель Губернатора Курской области

 

 

Иванов

Андрей Вячеславович

- протоиерей, секретарь Курской епархии Русской Православной церкви (по согласованию)

 

Кожухов

Виктор Николаевич

- Глава Золотухинского района Курской области (по согласованию)

 

Кулик

Григорий Павлович

- начальник УМВД России по Курской области (по согласованию)

 

Лунев

Иван Иванович

- начальник Главного управления МЧС России по Курской области (по согласованию)

 

Лымарь

Наталья Валерьевна

 

- председатель комитета информации и печати Курской области

Максименко

Станислав Алексеевич

- председатель комитета лесного хозяйства Курской области

 

Кобзев Валерий Викторович

- председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области

 

Моисеев

Павел Юрьевич

- председатель комитета по управлению имуществом Курской области

 

Набока

Олег Павлович

 

- начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области (по согласованию);

 

Овчаров

Николай Иванович

- глава Администрации города Курска (по согласованию)

 

Полин

Александр Алексеевич

- директор ОКУ «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области»

 

Положенцева

Людмила Васильевна

 

- председатель комитета  финансов Курской области 

Рудской

Валерий Вячеславович

 

- председатель комитета по культуре Курской области

Рыжиков

Владимир Михайлович

- Глава Курского района Курской области

(по согласованию)

 

Симоненков

Владимир Николаевич

- председатель комитета хозяйственного обеспечения Администрации Курской области

 

Стрелков

Анатолий Тимофеевич

 

- Управляющий делами Администрации Курской области

 

Типикина

Юлия Александровна

- председатель комитета по экономике и развитию Курской области

 

Турнаев

Сергей Николаевич

- начальник управления ветеринарии Курской области – главный государственный ветеринарный инспектор Курской области

 

Гребенников Виктор

Николаевич

- Президент Курской торгово-промышленной палаты (по согласованию)

 

Филатов

Роман Викторович

- председатель комитета строительства и архитектуры Курской области

 

Харченко

Екатерина Владимировна

 

- председатель комитета образования и науки Курской области

 

Черкашин

Игорь Викторович

- председатель комитета внутренней политики Администрации Курской области

 

Шаталов

Сергей Васильевич

- председатель комитета промышленности, транспорта и связи Курской области

 

Юровчик

Борис Валентинович

- председатель комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области

 

Яковченко

Светлана Анатольевна

- председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области